В Северной Осетии проходит ежегодная акция «Наследники Победы»
10.05.2025, 19:54
Читать на сайте Vladikavkaz-news.ruВ Северной Осетии проходит ежегодная акция Наследники Победы. Ее участниками стали трудовые бригады школьников.
Как сообщает пресс-служба комитета занятости населения, в рамках кампании прошла очень теплая и интересная встреча учащихся СОШ 8 г. Владикавказа с ветераном ВОВ Арутюном Хачикяном.
С огромным интересом ребята слушали рассказ участника встречи о боевых буднях, о значимости мира, о том, как важно быть патриотом и любить свою Родину, отметили в ведомстве.
Подобные встречи прошли и в других районах республики. Основная цель кампании патриотическое воспитание молодежи, их личностной культуры, как основы любви к Родине, формирование интереса к истории своего края, своего народа, привязанности к своей семье, к ее истории и традициям, приобщение к главному празднику Победы в Великой Отечественной войне.
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"