Сегодня в Русском академическом театре им. Е. Вахтангова состоялся торжественный вечер, посвященный Дню славянской письменности и культуры

23.05.2025, 16:49
Читать на сайте Vladikavkaz-news.ru

Сегодня в Русском академическом театре им. Е. Вахтангова состоялся торжественный вечер, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Со словами поздравления к собравшимся обратился глава республики Сергей Меняйло. В торжествах приняли участие председатель Собрания представителей Владикавказа Сергей Таболов, министр по делам национальностей и внешним связям Алан Багиев, заместитель главы АМС Мадина Ходова, представители Владикавказской и Аланской епархии.

Глава подчеркнул значимость и символичность праздника для нашей многонациональной республики.

Депутаты Собрания представителей г. Владикавказа присоединяются к поздравлениям и желают мира и благополучия жителям Владикавказа.


Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru