Сергей Меняйло принял участие в сессии инвестиционного форума «Возвращение героев: реабилитация на курортах Северного Кавказа»
Участники специальной военной операции из Северной Осетии проходят реабилитацию на базе пяти профильных учреждений республики. Более трех тысяч человек из семей участников СВО получают социальное обслуживание на дому и в полустационарной форме.
О реализуемых в субъекте практиках по поддержке бойцов и их семей рассказал Глава РСО – Алания Сергей Меняйло на сессии «Возвращение героев: реабилитация на курортах Северного Кавказа» в рамках деловой программы Кавказского инвестиционного форума, который проходит в эти в городе Минеральные Воды Ставропольского края. В сессии принял участие Герой России, министр труда и социального развития РСО-Алания Юрий Абаев.
Подробнее читайте на нашем сайте.
#alaniagov #севернаяосетия #алания #главарсоа #КИФ2025