Северная Осетия и Южный федеральный университет договорились о сотрудничестве

27 мая 2025, 17:40

Северная Осетия и Южный федеральный университет договорились о сотрудничестве

Соответствующее соглашение подписали Глава РСО Алания Сергей Меняйло и ректор вуза Инна Шевченко на полях Кавказского инвестиционного форума, который проходит в эти дни в городе Минеральные Воды Ставропольского края.

Партнерство будет направлено на рост научно-исследовательского потенциала образовательных организаций республики и развитие инновационной инфраструктуры.

Рад, что ещё один крупный российский вуз с серьезной образовательной базой в числе наших друзей и партнёров. Это не рамочное соглашение, а вполне конкретный план действий, который поможет продолжить взятый нами курс на развитие системы образования Северной Осетии. Повышение качества образования один из приоритетов работы органов власти и реальные инвестиции в будущее республики, отметил Сергей Меняйло.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#alaniagov #севернаяосетия #алания #главарсоа #КИФ2025

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru