Отель категории «четыре звезды» ведущего гостиничного оператора России открылся в Даргавсе
Отель категории четыре звезды ведущего гостиничного оператора России открылся в Даргавсе.
Он стал первым сетевым отелем в Северной Осетии под управлением и брендом этой компании. В портфель федерального оператора входят ещё 39 отелей категорий от трёх до пяти звёзд в 25 городах России. В открытии принял участие Глава республики Сергей Меняйло.
Как отметил глава республики, туристический поток в этом году вырос на 10%, поэтому создание новых гостиниц и кемпингов одна из важных задач в развитии рекреационно-туристической зоны.
В новом отеле для размещения гостей доступны 70 номеров, включая номера с безбарьерной зоной. Есть СПА-комплекс с бассейном, тренажёрным залом, работают два ресторана. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал, есть вертолётная площадка.
У отеля очень удобная локация можно быстро добраться до водопадов Мидаграбинской долины, Дзивгиской крепости, смотровых площадок с панорамными видами и других красот республики.