Газовики восстановили газоснабжение Мизура после того, как накануне вечером камнепад в высокогорье алагирского ущелья снес 30-ти метровый участок газопровода среднего давления

4 июня 2025, 19:00

Газовики восстановили газоснабжение Мизура после того, как накануне вечером камнепад в высокогорье алагирского ущелья снес 30-ти метровый участок газопровода среднего давления.

Восстановительные работы были осложнены возможным повторным камнепадом и трудным доступом к участку обрыва газопровода, который проходил по внешней стороне тоннеля над рекой.

Для скорейшего возобновления газоснабжения специалисты проложили трубу по временной схеме. В настоящее время подача газа восстановлена на объекты комбыта и в дома жителей поселка .

Подписывайтесь на Газпром_15_Владикавказ

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru