Вячеслав Мильдзихов: Куда этим летом поедут одаренные дети из Владикавказа?

Вячеслав Мильдзихов: Куда этим летом поедут одаренные дети из Владикавказа?

Куда этим летом поедут одаренные дети из Владикавказа?

Несколько лет назад у нас в администрации появилась добрая традиция. Мы стали поощрять талантливых ребят – лауреатов муниципального конкурса «Одаренные дети» экскурсиями в другие города.

Так юные музыканты, актеры, художники побывали в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом году семеро лауреатов конкурса отправляются в Нижний Новгород! Ребят ждет экскурсия по Нижегородскому кремлю, знакомство с памятниками древнерусского зодчества и другими достопримечательностями этого старинного русского города.

Конкурс «Одаренные дети» проводится среди учащихся владикавказских школ искусств. В нем принимают участие воспитанники детской музыкальной школы №1 им. П.И. Чайковского, школы искусств, хоровой школы и художественной школы им. С.Д. Тавасиева.

Лучшее, что можно подарить талантливым детям – это новые яркие впечатления. Уверен, что эти летние каникулы надолго запомнятся им благодаря путешествию в Нижний Новгород. Позже обязательно попросим ребят и их наставников рассказать о поездке. А пока поздравим и пожелаем счастливого пути!

Автор: Вячеслав Мильдзихов

Это интересно

Топ

Лента новостей