Станислав АГКАЦЕВ признан лучшим игроком ФК «Краснодар»

6 июня 2025, 15:15

Станислав АГКАЦЕВ признан лучшим игроком ФК Краснодар

На официальном сайте футбольного клуба Краснодар, ставшего новым чемпионом России, завершилось голосование болельщиков по определению лучшего игрока команды.

1 Таковым по итогам чемпионского сезона 2024/25 в составе быков впервые признан вратарь Станислав АГКАЦЕВ.

В голосовании приняло участие 1648 человек. 23-летний уроженец столицы Северной Осетии Владикавказа собрал 36,92 % голосов.

2 На втором месте центральный нападающий Джон КОРДОБА (25,02 %).

3 На третьем месте полузащитник Эдуард СПЕРЦЯН (17,55 %).

Станислав Агкацев в 34 официальных матчах сезона 17 раз сохранил свои ворота на замке, в среднем пропуская 0,85 мяча за игру. Этот голкипер стал автором нового рекорда Краснодара: ранее никому из его коллег в составе краснодарского клуба не удавалось выдать 15 сухих матчей в течение одного розыгрыша российской Премьер-лиги.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru