Сергей Меняйло: 100 человек из Курской области, пострадавших от преступных действий ВСУ, побывали в Северной Осетии в праздничные дни
16 июня 2025, 08:30
100 человек из Курской области, пострадавших от преступных действий ВСУ, побывали в Северной Осетии в праздничные дни
Гости посетили Аланский Богоявленский женский монастырь, Аланский Успенский мужской монастырь, горячий источник в Бирагзанге, место схода ледника Колка. Почтили память жертв бесланского теракта на мемориальном кладбище Город ангелов и побывали в международном культурно-патриотическом Центре Беслан. Школа 1.
Путешествие по Осетии завершилось пикником в Фиагдонском ущелье, незабываемыми впечатлениями и желанием вернуться к нам ещё!
Для нас важно было сделать так, чтобы гости смогли почувствовать себя в безопасности, отдохнуть и открыть для себя новые уголки нашей необъятной Родины. Рад, что у нас есть такая возможность.
Источник: Telegram-канал "Сергей Меняйло", репост Газета Северная Осетия