Специалисты ГУП «Аланияэнергосеть» совместно с управляющими компаниями ООО «Владдом» и ООО «Оптима», а также жителями дома на пр. Доватора, 9/1 провели субботник
17 июня 2025, 13:01
Специалисты ГУП Аланияэнергосеть совместно с управляющими компаниями ООО Владдом и ООО Оптима, а также жителями дома на пр. Доватора, 9/1 провели субботник
Жители привели в порядок аллею, покрасили лавочки, качели на детской площадке и покосили траву.
Инвентарь выдали сотрудники домоуправлений, за что им большое спасибо. Отдельно огромная благодарность ГУП Аланияэнергосеть, они обновили нам освещение, установили новые плафоны, теперь у нас есть свет, чистота и порядок, - поделился участник специальной военной операции Сослан Хамицев.
Сотрудники ГУП Аланияэнергосеть восстановили освещение не только на детской площадке, но и на аллее.
Мы сразу же откликнулись на просьбу участника СВО и жильцов дома. Наши специалисты оперативно заменили освещение на этих зонах. Так, жители вместе с детьми смогут проводить здесь время комфортно и безопасно, - отметил руководитель Владикавказского РЭС Михаил Шабанов.
Подписывайтесь на ГУП Аланияэнергосеть в социальных сетях:
Номер телефона диспетчерской службы: 8 (800)-201-01-12
Источник: Telegram-канал "АланияЭнергоСеть", репост Газета Владикавказ