Сергей Меняйло: В этот день 84 года назад началась самая трагическая и кровопролитная война в истории нашей страны – Великая Отечественная
22 июня 2025, 08:19
В этот день 84 года назад началась самая трагическая и кровопролитная война в истории нашей страны Великая Отечественная. Она вошла в каждый дом, в каждую семью. Забрала миллионы жизней. Оставила раны, которые не заживают до сих пор
Но наш народ выстоял, сражался и победил. Победил, потому что был един в вере, в правде, в любви к Родине. Более 90 тысяч уроженцев Осетии сражались на фронтах, в тылу, в партизанских отрядах. Мы храним эту память как святыню.
В этот день вспоминаем павших, тех, кто не вернулся. Тех, кто отдал жизнь за то, чтобы мы могли жить и развиваться в своей стране.
Никто не сможет переписать нашу историю. Никто не отнимет у нас нашу Победу. И мы сделаем всё, чтобы подвиг наших предков жил в сердцах будущих поколений.
Источник: Telegram-канал "Сергей Меняйло", репост Газета Северная Осетия