8 июля, в День семьи, любви и верности, пара из Северной Осетии вступит в брак на II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца»

23 июня 2025, 16:02

8 июля, в День семьи, любви и верности, пара из Северной Осетии вступит в брак на II Всероссийском свадебном фестивале Россия. Соединяя сердца. Фестиваль пройдет в Национальном центре Россия с 8 по 10 июля. На площадке крупного мероприятия в эти дни будет заключен брак более 200 пар из разных регионов страны.

Будущие молодожены из Владикавказа Хетаг Гозоев, младший сержант МЧС, награжден медалью В.В. Путина за бескорыстный вклад в организацию взаимопомощи акции Мы вместе, и Анастасия Дейнека выпускница Северо-Осетинского медицинского колледжа, аттестованный спасатель, активный участник волонтерской группы в помощи фронту, помогает в военном госпитале.

Будущие супруги познакомились в 2020 году в организации Всероссийский студенческий корпус спасателей. Спустя пять лет Хетаг сделал Анастасии предложение.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#alaniagov #севернаяосетия #алания

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru