Более 57 миллиардов рублей вложено в развитие Северной Осетии с 2019 по 2024 годы в рамках национальных проектов
30 июня 2025, 19:10
Более 57 миллиардов рублей вложено в развитие Северной Осетии с 2019 по 2024 годы в рамках национальных проектов.
Об этом сообщил Сергей Меняйло во время панельной дискуссии Национальные проекты 20252030: создаём будущее вместе. Там подвели итоги уже реализованных проектов и обсудили планы на будущее, рассказал глава региона в своем телеграм-канале.
"Нацпроекты это не просто красивый термин, который мы часто слышим. Это новые школы и детские сады, обновлённые больницы, построенные и отремонтированные дороги, благоустроенные дворы. Это конкретные изменения, которые чувствуют люди" , - написал руководитель республики.
Сегодня Северная Осетия участвует в реализации 12 новых нацпроектов. В 2025 году на эти цели будет направлено 9,4 миллиарда рублей. В планах строительство, реконструкция, капремонт и благоустройство 111 объектов.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛАНИЯ"