Борьба с наркопропагандой во Владикавказе

Борьба с наркопропагандой во Владикавказе

Борьба с наркопропагандой во Владикавказе.

В столице республики ведется постоянная работа по борьбе с распространением наркотиков. Так сотрудники администрации Северо-Западного и Затеречного районов Владикавказа проводят специальные рейды по выявлению и закрашиванию надписей, рекламирующих запрещенные вещества и предлагающих работу «закладчикам».

Эти надписи, как правило, появляются на фасадах домов, гаражах, тротуарах, в скверах и зонах отдыха.

Жителей районов просят о помощи! Если вы заметили подобные надписи, немедленно сообщите в администрацию Северо-Западного и Затеречного районов по телефону: 8 (8672) 40-42-38.

Ваша бдительность крайне важна! Став свидетелем нанесения таких надписей, сфотографируйте нарушителя (если это безопасно) и сообщите в отделы полиции районов. Действия распространителей наркотиков имеют непоправимые последствия!

Источник: Telegram-канал "Газета «Владикавказ»"

Топ

Лента новостей