В рамках фестиваля «Вахтангов. Путь домой» трое лауреатов получат премию «За видные достижения в развитии культуры, социальной сферы и сферы креативных индустрий РСО– Алания»

В рамках фестиваля «Вахтангов. Путь домой» трое лауреатов получат премию «За видные достижения в развитии культуры, социальной сферы и сферы креативных индустрий РСО– Алания»

В рамках фестиваля «Вахтангов. Путь домой» трое лауреатов получат премию «За видные достижения в развитии культуры, социальной сферы и сферы креативных индустрий РСО– Алания».

Об этом на пресс-конференции в пресс-центре ТАСС в Пятигорске сообщил директор фестиваля «Вахтангов. Путь домой» Алексей Никитин.

Премия предназначается для молодых людей до 35 лет, которые живут и работают в Северной Осетии.

«Кандидатов на получение премии представляет правительство Северной Осетии, а наши эксперты на основании документов принимают решение о награждении.

Мы их таким образом поощряем, лауреаты могут тратить деньги абсолютно на любые цели», – сообщил Алексей Никитин.

Лауреатов премии объявят глава республики Сергей Меняйло и директор театра Вахтангова Кирилл Крок на концерте-закрытии фестиваля 13 июля.

@region15_ru

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей