Вчера, в День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» дали старт II Всероссийскому свадебному фестивалю «Россия. Соединяя сердца», который продлится до 10 июля

9 июля 2025, 17:00

Вчера, в День семьи, любви и верности в Национальном центре Россия дали старт II Всероссийскому свадебному фестивалю Россия. Соединяя сердца, который продлится до 10 июля. Сегодня в рамках фестиваля поженились более 200 пар из разных регионов страны. Свой брачный союз заключила и пара из Осетии - Хетаг Гозоев и Анастасия Дейнека.

Всероссийский свадебный фестиваль это масштабное ежегодное событие, посвященное любви, семейным ценностям и свадебным традициям народов России. Он проводится при поддержке Правительства Москвы, Управления ЗАГС Москвы, Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru