Сегодня проинспектировал строительство и капитальный ремонт социальных объектов во Владикавказе. Вместе с профильными министрами посетили три площадки.
Строительство новой школы на 550 мест на ул. З.Магкаева.
Техническая готовность объекта – 42%. Встретился с подрядчиком. График выполнения работ и их качество контролирую лично. Школа должна открыться вовремя и соответствовать всем современным стандартам.
В поликлинике № 1 продолжается капитальный ремонт. После завершения работ, медучреждение будет принимать маленьких пациентов в современных и комфортных условиях.
Ремонтные работы ведутся и в здании начальной школы гимназии №5. Есть замечания, которые поручил устранить в кратчайшие сроки и обозначил недопустимость срыва сроков сдачи объекта. Каждая неделя на счету.
Выезжать на строящиеся и ремонтируемые объекты в республике буду регулярно.