В Южной Осетии открылась регистрация в онлайн - формате для участия в первом международном экономическом форуме «Горизонты инвестиций», который состоится с 18 по 20 сентября

В Южной Осетии открылась регистрация в онлайн - формате для участия в первом международном экономическом форуме «Горизонты инвестиций», который состоится с 18 по 20 сентября

В Южной Осетии открылась регистрация в онлайн - формате для участия в первом международном экономическом форуме«Горизонты инвестиций», который состоится с 18 по 20 сентября.

Как рассказал «15-му Региону» торговый представитель республики в России Таймураз Гогинов, готовые заявки рассматривает оргкомитет, после чего на указанный адрес электронной почты модераторы отправляют QR-код участника, аккредитацию можно будет заранее подтвердить по QR-коду в Центре аккредитации, который будет располагаться в одной из гостиниц республики.

«Мероприятие приурочено к 35-летию со дня образования Республики Южная Осетия.

К участию приглашены главы регионов, российские политики, правительственные делегации дружественных стран, бизнесмены, политики и журналисты»,- рассказал он.

@region15_ru

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей