Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел рабочее совещание, посвященное вопросам деятельности Комитета РСО – Алания по занятости населения

5 августа 2025, 18:51

Председатель Правительства РСО Алания Борис Джанаев провел рабочее совещание, посвященное вопросам деятельности Комитета РСО Алания по занятости населения. Обсуждалась реализациягосударственных и региональных программ трудоустройства и занятости населения.

Борис Джанаев отметил, что вопрос занятости населения является одним из важнейших в работе руководства республики. Глава региона Сергей Меняйло уделяет этой теме серьёзное внимание. Все меры направлены на повышение благосостояния населения и развитие экономики.

Работа Комитета РСО Алания по занятости населения является важным направлением деятельности, которое ориентировано на содействие гражданам в поиске работы и обеспечение стабильности на рынке труда. У нас по всем направлениям реализуются инвестиционные программы, прорывные проекты. И, конечно, кадровая база должна сегодня соответствовать всем требованиям и реалиям. У нас большой потенциал в туристической сфере. Здесь тоже реализуется много мероприятий по созданию комфортных условия для жителей и гостей республики. Развитие экономики, малого и среднего бизнеса, открытие новых инвестиционных площадок все это, безусловно, будет способствовать значительным результатам на рынке труда, отметил премьер-министр.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#alaniagov #севернаяосетия #алания #правительстворсоа

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru