17 лет назад я был моложе, здоровее, красивше и редко ходил бородатым ..
17 лет назад началась "пятидневная".. хотя "5 дней" затянулись: домой из Беслана на Чкаловский я с частью группы улетел только в октябре, остальная часть с бронёй и техникой ушла на Моздок.. вот и фотка как раз того периода нашлась..
17 лет.. как-то они затерялись на фоне крайних 4х.. но все равно в памяти..
Всем, прошедшим тогда через Рокский, посвящается
Отмерян путь ржавеющим секстантом, Покрыты порослью дырявые мишени.. В душе остался тем же лейтенантом В разгрузке пыльной у Тамарашени..
Уходит время стуком метронома, Года словно секунды пролетели, Но ясно снится мне в кровати,дома.. Колонны дым у Рокского тоннеля.
Покажут нам просторы интернета Сокрытое за давностию срока.. Но не передать им вес бронежилета И гул аэродрома под Моздоком.
Мне память вырывает, словно сито, События до дня,минуты,часа.. Хотя, казалось, все уже забыто,.. Но помню, хоть уже майор..запаса..








































