Заместитель министра строительства и архитектуры Дмитрий Базаев рассказал о том, что на прошлой неделе состоялось совещание, посвященное реализации мероприятий национальных проектов в нашей республике

21 августа 2025, 23:09

Заместитель министра строительства и архитектуры Дмитрий Базаев рассказал о том, что на прошлой неделе состоялось совещание, посвященное реализации мероприятий национальных проектов в нашей республике.

В заседании участвовал помощник полномочного представителя Президента России в СКФО Сергей Никитин, который прибыл к нам по поручению полпреда Юрия Чайки.

На повестке дня было обсуждение текущего состояния региональных проектов и темпов работ на наших объектах.

Сергей Никитин отметил, что республика демонстрирует 100-процентный уровень достижения по национальным проектам Инфраструктура для жизни, Семья, Молодежь и дети.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru