В Моздоке продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов: специалисты меняют изношенную кровлю на ул. Гастелло, 1А

В Моздоке продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов: специалисты меняют изношенную кровлю на ул. Гастелло, 1А

В Моздоке продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов: специалисты меняют изношенную кровлю на ул. Гастелло, 1А.

Работы проводятся в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в РСО-Алания.

Дом был построен около 60 лет назад. Изношенность его кровли в 2025 году составила 80%. Жителей верхнего этажа МКД периодически подтапливало.

Для замены ветхой кровли Фондом капитального ремонта была привлечена подрядная организация. Специалисты уже демонтировали старую крышу и уложили 580 м новых профилированных стальных листов с антикоррозийным покрытием. Материал устойчив к перепадам температур и осадкам.

Сейчас бригада обшивает слуховые окна, проводит ограждение по периметру, устанавливает водосточные трубы.

Капитальный ремонт кровли многоквартирного дома на ул. Гастелло, 1А будет завершен в ближайшее время.

МинЖКХ РСО-Алания

Источник: Telegram-канал "Газета Северная Осетия"

Топ

Лента новостей