Вячеслав Мильдзихов: В этом году День города Владикавказа будем отмечать по-особенному: скромно, без массовых гуляний

26 сентября 2025, 22:42

В этом году День города Владикавказа будем отмечать по-особенному: скромно, без массовых гуляний. Но нашим бойцам, по случаю праздника, мы уже отправили в зону СВО партию специальной гуманитарной помощи.

Это и остро необходимые вещи, такие как маскировочные сети, носилки для эвакуации раненых, предметы первой необходимости, компьютерная техника; также продукты питания, варенье, соленья. И, конечно, к празднику осетинские пироги, сладости и фрукты. А еще передали игрушки для детей Запорожской и Донецкой областей.

Помощь уже в пути, к праздничной дате всё будет у наших ребят. Спасибо всем сотрудникам администрации и неравнодушным горожанам за активную помощь в сборе гуманитарного груза.


Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru