Гобеев: «Авторитет главы региона в вопросах войны огромный, и ресурсы у него огромные. Последняя поездка Меняйло в зону СВО создала условия для сохранения сотней жизней»

1 октября 2025, 19:52

Гобеев: Авторитет главы региона в вопросах войны огромный, и ресурсы у него огромные. Последняя поездка Меняйло в зону СВО создала условия для сохранения сотней жизней

Руководитель Администрации главы и правительства Ибрагим Гобеев провел встречу с общественностью Северной Осетии. Гобеев предостерег жителей республики о провокационных действиях в отношении страны.

Наша задача на эти провокации не поддаваться и уберечь близких, родных и детей. Недавно у нас пытались раскачать конфликт с привлечением раненых участников СВО. Хотели собрать людей на Площади Свободы, стояла задача ранить кого-нибудь из родственников бойцов, чтобы настроить тех против своих, сказал Ибрагим Гобеев.

Руководитель республиканской Администрации объяснил механизм возникновения фейков, а также отметил, что по всем случаям распространения дезинформации в регионе проводятся проверки.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru