Автопарк предприятия «Спецэкосервис» пополнила новая техника.
Закупили пять новых комбинированных дорожных машин для уборки городских улиц. Машины оснащены пескоразбрасывающим и поливомоечным оборудованием и предназначены для всесезонной работы. Рассчитаны и на противогололёдную обработку, и на вакуумную уборку труднодоступных мест – пешеходных дорожек и остановок. Подходят для уборки различных видов дорожного покрытия.
Важно – оборудование наше, отечественное. Машины произведены на Курганском заводе спецтехники, а значит проблем по приобретению запасных частей и ремонту не будет. При этом техника не уступает зарубежным аналогам и отвечает всем современным требованиям уборки и экологии.
Техника уже работает на улицах Владикавказа. В следующем месяце мы ожидаем ещё пять больших комбинированных уборочных машин, которые будут задействованы в уборке магистральных улиц.
Специализированная техника приобретена по программе льготного лизинга.