По инициативе главы республики Сергея Меняйло в Северной Осетии стартовал проект для руководителей органов исполнительной власти "Управленческие практики"

По инициативе главы республики Сергея Меняйло в Северной Осетии стартовал проект для руководителей органов исполнительной власти "Управленческие практики"

По инициативе главы республики Сергея Меняйло в Северной Осетии стартовал проект для руководителей органов исполнительной власти "Управленческие практики".

Поручение реализуется администрацией главы и правительства под контролем руководителя Ибрагима Гобеева. Представители министерств и ведомств будут обмениваться профессиональным опытом, лучшими наработками и управленческими технологиями. Это поможет повысить эффективность работы органов власти республики всех уровней.

Первый семинар-практикум в рамках проекта был подготовлен министерством образования и науки Северной Осетии. Его провела министр образования и науки Элла Алибекова. Участников мероприятия поприветствовала заместитель председателя правительства Альбина Плаева. Она отметила, что у каждого управленца имеется свой практический опыт решения стоящих перед ним служебных задач, который может быть полезен коллегам и служить общему делу.

Вести Алания | Владикавказ

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛАНИЯ"

Топ

Лента новостей