Республиканский водоканал решил проблему многоквартирного дома на ул. Леонова 9/2, жильцы которого оставались без отопления из-за бездействия управляющей компании
18 октября 2025, 18:48
Республиканский водоканал решил проблему многоквартирного дома на ул. Леонова 9/2, жильцы которого оставались без отопления из-за бездействия управляющей компании.
Об этом сообщает пресс-служба МинЖКХ Северной Осетии.
Сотрудники ВладУК, в чьи обязанности входит обслуживание внутридомовых сетей, не открывали задвижки и не пускали в дом тепло из-за утечки в подвале МКД.
Несмотря на то, что коммуникации в доме не входят в зону ответственности ГУП РПВВ, руководство предприятия решило помочь и направить ремонтную бригаду. Специалисты Водоканала устранили утечку и открыли задвижки, чтобы жильцы дома не остались без отопления по вине управляющей компании.
Источник: Telegram-канал "Ир Информ"