12 центров бесплатной подготовки к ЕГЭ начнут работу в Северной Осетии

23 октября 2025, 11:27

12 центров бесплатной подготовки к ЕГЭ начнут работу в Северной Осетии

Три центра открыты на базе 11-й, 26-й и 42-й школ во Владикавказе, остальные действуют на базах районных школ республики.

Заведения отбирали с учетом транспортной доступности добраться до них школьники смогут из самых отдаленных населенных пунктов региона.

Занятия в центрах подготовки стартуют в ноябре 2025 года и завершатся в мае 2026-го. Подготовиться к госэкзаменам по физике, информатике, русскому языку, базовой и профильной математике, обществознанию, истории, химии и биологии сможет каждый.

Как и в предыдущем году, готовить ребят к ЕГЭ будут учителя первой и высшей категории. Напомним, центры бесплатной подготовки к ЕГЭ были открыты в каждом районе Северной Осетии в 2024 году по поручению Сергея Меняйло.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru