Более 7 тысяч деревьев высадили в Северной Осетии в 2025 году благодаря ежегодной Всероссийской акции «Сохраним лес»
Наша республика уже в седьмой раз присоединилась к этой важной инициативе: за это время высажено более 200 тысяч деревьев. Работаем по нацпроекту «Экологическое благополучие».
В этом году новые насаждения появились во Владикавказе, а также в Кировском, Ирафском, Алагирском и Дигорском районах. Центральным мероприятием этого сезона стала высадка 1300 саженцев дуба красного в селении Тарское Пригородного района. 1000 деревьев в память о Битве за Кавказ посажены в селении Дур-Дур Дигорского района.
Благодарю каждого, кто присоединился к акции. С каждым годом всё больше жителей Осетии поддерживают акцию «Сохраним лес». Это огромный вклад в нашу экологию и забота о природе.









































