ВОПРОС ДНЯ СО. Осень – время наводить порядок Алан ХАЦАЕВ, заместитель главы АМС Алагирского района: – В начале осени в городе и сельских поселениях начались мероприятия по наведению чистоты и порядка

ВОПРОС ДНЯ СО. Осень – время наводить порядок Алан ХАЦАЕВ, заместитель главы АМС Алагирского района: – В начале осени в городе и сельских поселениях начались мероприятия по наведению чистоты и порядка

ВОПРОС ДНЯ СО

Осень – время наводить порядок

Алан ХАЦАЕВ, заместитель главы АМС Алагирского района:

– В начале осени в городе и сельских поселениях начались мероприятия по наведению чистоты и порядка. В основном это субботники, в ходе которых проводилась уборка на улицах, в общественных местах и на окраинах населенных пунктов. Работа активизировалась, когда начался республиканский месячник по санитарной расчистке, благоустройству и озеленению. Хорошие результаты дали рейды, проводимые районной и городской административной комиссией. Среди населения ведется разъяснительная работа о недопустимости длительного хранения у домовладений разукомплектованной техники и стройматериалов.

Мурат ГАСАНОВ, глава Чиколинского сельского поселения Ирафского района:

– В рамках осеннего месячника благоустройства в Чиколинском сельском поселении прошел субботник. Мы активно очищали территории от скопившейся листвы, сухих веток и бытового мусора. Работали все вместе – и сотрудники администрации, и жители, что особенно приятно.

Бэлла ДЗУСОВА, заведующая воспитательной частью СОГТЭКа:

– С приходом золотой осени в нашем колледже традиционно проходят осенние субботники. Весь коллектив дружно выходит на территорию, чтобы привести ее в порядок: собирают опавшие листья, убирают мусор, благоустраивают клумбы и готовят зеленые насаждения к зиме.

Подробнее в СО

Источник: Telegram-канал "Газета Северная Осетия"

Топ

Лента новостей