На 28 из 38 социальных объектах республики завершены запланированные на этот год работы по строительству и капремонту.
Встречу с представителями подрядных организаций провел первый вице-премьер Георгий Атаров. Он напомнил, что в этом году проводится капитальный ремонт 30 школ, 5 поликлиник, 3 учреждений среднего профессионального образования.
"Обозначил подрядчикам, что времени до сдачи остается все меньше. Все работы не просто должны быть выполнены в срок, но и качественно. Предупредил об ответственности в случае невыполнения поручений", - написал первый вице-премьер Георгий Атаров.
В 2026 году продолжится капитальный ремонт 24 школ, 3 колледжей, 11 медицинских учреждений. Предстоит также строительство новых школ, детских садов и домов культуры. Работы проводятся благодаря государственным программам и национальным проектам, таким как «Молодежь и дети» и «Семья».







































