Бойцовская лига Fight Nights Global проведёт во Владикавказе турнир по смешанным единоборствам (ММА). Перед открытием соревнований встретился с известным спортивным функционером и основателем Fight Nights Global Камилом Гаджиевым
Турнир стартует сегодня в спорткомплексе «Манеж». В поединках сойдутся 24 бойца из разных стран мира. Главным событием вечера станет схватка нашего земляка Михаила Газаева с американцем Джеком Хейном.
Соревнования организованы при поддержке Академии единоборств «Алания Атлетик». Ведущим турнира станет Александр Загорский.
Важно, что мероприятие такого уровня проходит в нашей республике – это даёт нашим спортсменам возможность проявить себя, а зрителям увидеть соревнования высокого класса. Рад видеть Камила и его команду в Осетии! Желаю спортсменам удачи!
Сергей Меняйло








































