70% контейнерных площадок Владикавказа расчищены от крупногабаритного мусора и растительных отходов – Тимур Караев

15 ноября 2025, 14:42

70% контейнерных площадок Владикавказа расчищены от крупногабаритного мусора и растительных отходов Тимур Караев

Напомним, по поручению Сергея Меняйло регоператор ЭРА, а также предприятия Спецэкосервис и Республиканский водоканал объединили усилия для уборки площадок накопления перед национальным праздником.

К работам приступили 13 ноября. В первый день коммунальщики вывезли около 785 тонн мусора. На вторые сутки были полностью расчищены контейнерные площадки Иристонского и Затеречного районов города.

Уборка площадок накопления продолжается. К работам привлечены более 25 единиц спецтехники: самосвалы и фронтальные погрузчики. До конца недели все контейнерные площадки будут расчищены от крупногабаритного мусора и растительных отходов, заверил министр ЖКХ республики.

Вести Алания | Владикавказ

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru