Очное голосование по проекту благоустройства аллеи на ул. Ш. Джикаева проведут 22 ноября.
Временный пункт разместится на центральной аллее со стороны въезда в микрорайон с ул. Барбашова и будет работать с 10:00 до 16:00. Жители микрорайона Московский смогут высказаться за или против реализации проекта благоустройства с учетом размещения НТО на аллее.
Для участия в голосовании необходимо иметь при себе документ, подтверждающий личность и факт проживания в данном микрорайоне.
Напомним, ранее обсуждение проекта благоустройства проходило на платформе «Госуслуги», «Решаем вместе». Согласно протоколу голосования, участие в нем приняло 166 человек. Что значительно ниже количества жителей микрорайона и ранее заявленного количества подписей активистов, несогласных с размещением НТО на аллее, сообщает городская администрация.







































