На прошлой неделе состоялось очное голосование по проекту благоустройства общественного пространства на улице Ш. Джикаева. Жители «Московского» микрорайона голосовали «за» или «против» реализации проекта благоустройства с учетом размещения НТО на центральной аллее.
Из 5 000 жителей района в голосовании приняли участие 337 человек, большинство из которых высказались против размещения НТО. Остальные жители микрорайона активности в данном вопросе не проявили. Однако администрация Владикавказа приняла решение учесть мнение проголосовавших и пересмотреть план благоустройства.
Напомним, ранее обсуждение проекта благоустройства также проходило на платформе «Госуслуги.Решаем вместе». Согласно протоколу голосования, участие в нем приняло 166 человек.







































