Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян назвал Осетию кузницей великих чемпионов

11 декабря 2025, 12:48

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян назвал Осетию кузницей великих чемпионов. Об этом он заявил на встрече с болельщиками, которая состоялась во Владикавказе в торговом центре Галерея.

В скором времени у меня планируются состязания по грэпплингу, в связи с этим я посчитал необходимым улучшить свои борцовские навыки.

Мой друг Заурбек Сидаков любезно пригласил меня в гости. Он олимпийский чемпион, а Осетия кузница великих чемпионов здесь, поэтому я здесь, сказал спортсмен.

Отметим, Арман Царукян и Шарабутдин Магомедов по прозвищу Шара Буллет проведут схватку по грэпплингу на турнире Hype FC в Ереване, который состоится 30 декабря. Титульный бой российских бойцов возглавит мероприятие.

@region15_ru

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru