Активно готовимся к участию в Кавказском инвестиционном форуме. В 2026 году он пройдёт с 17 по 19 мая в Минеральных Водах
Традиционно КИФ станет площадкой для встречи с представителями федеральных структур и крупного бизнеса, презентации ключевых проектов и обсуждения важных для Северной Осетии соглашений. В прошлом году мы подписали документы о сотрудничестве с OZON, Сбером, Санкт-Петербургским технологическим институтом и другими нашими партнёрами.
В 2026 году особый акцент КИФ будет сделан на международное экономическое сотрудничество – прежде всего, со странами Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов. Кавказский инвестиционный форум – это пространство для диалога, поиска партнёров и запуска новых проектов. Уверен, КИФ-2026 станет ещё одним шагом к укреплению межрегионального и международного сотрудничества и откроет новые точки роста для наших регионов!
#ЯедунаКИФ2026









































