Глава РСО – Алания Сергей Меняйло наградил медалью «Во Славу Осетии» жителей республики – военнослужащих Вооруженных сил России, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной операции. 

30 декабря 2025, 15:29

Глава РСО Алания Сергей Меняйло наградил медалью Во Славу Осетии жителей республики военнослужащих Вооруженных сил России, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной операции.

За мужество и героизм, проявленные в период СВО, медалью Во Славу Осетии награждены капитан Максим Резаев, сержант Анастасия Кузнецова, рядовые Эмилия Бигаева и Александр Калаев.

Сергей Меняйло поздравил военнослужащих с наступающим Новым Годом, поблагодарил за самоотверженность и верность воинскому долгу.

Знаю не понаслышке, что вы делаете, и благодарю вас за это. Вы молодцы! В новом году желаю нам всем победы, а командирам командирской удачи! Берегите себя! Мира вам, добра и процветания! сказал Глава Северной Осетии.

#alaniagov #севернаяосетия #алания #правительство

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru