В час ночи спецтехника приступила к сгребанию снежной каши с дорожного полотна

В час ночи спецтехника приступила к сгребанию снежной каши с дорожного полотна

В час ночи спецтехника приступила к сгребанию снежной каши с дорожного полотна. Машины двигались организованными колоннами: такая расстановка необходима, чтобы за один проход полностью очистить проезжую часть по всей её ширине, сдвигая снег от центра к обочинам.

Уборочные работы продолжались в течение всей ночи, чтобы к утру обеспечить горожанам безопасный и беспрепятственный проезд.

Вручную расчищаем подходы к пешеходным переходам, остановки и лестничные пролеты. На протяженных участках тротуаров задействована малогабаритная техника, которая очищает пешеходные зоны и обрабатывает их противогололедными материалами.

Работы начались в пять утра и продолжаются до сих пор.

Порядка 650 тонн пескосоляной смеси было израсходовано на противогололедную обработку дорог с начала снегопада.

Работа продолжается.

#Спецэкосервис

Источник: Telegram-канал "АМС г. Владикавказа"

Топ

Лента новостей