Сергей Меняйло поздравил сотрудников и ветеранов СКР с 15-летием со дня образования ведомства.
Глава отметил, что за это время Следственный комитет стал надёжной и профессиональной структурой, которая ежедневно выполняет важные и ответственные задачи.
"Работа следователя требует большой ответственности, выдержки и внутренней твёрдости. Эти качества есть у тех, кто по-настоящему предан своему делу. От принципиальности, внимательности и честности сотрудников ведомства зависят соблюдение закона, защита прав граждан и доверие людей к государству", - написал Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.
Коллектив следственного управления Следственного комитета Северной Осетии достойно справляется с поставленными задачами, подчеркнул глава региона. В республике также открыты кадетские классы, где школьники не только знакомятся с работой следователей, но и учатся дисциплине и ответственности.




































































