Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев встретился с заместителем Председателя Правления Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») Арсаном Демельхановым. 

21 января 2026, 17:03

Председатель Правительства РСО Алания Борис Джанаев встретился с заместителем Председателя Правления Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства (АО МСП Банк) Арсаном Демельхановым.

Стороны обсудили достигнутые результаты и дальнейшие планы сотрудничества по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства республики, а также развития отраслей экономики региона в целом.

Было отмечено, что Северная Осетия один из регионов страны, в котором численность занятых в малом и среднем бизнесе растет за счет создания новых предприятий. Достичь высоких показателей удалось благодаря комплексной поддержке предпринимателей, в том числе, как подчеркнул Борис Джанаев, сотрудничеству с МСП Банком.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#alaniagov #севернаяосетия #алания #правительство

Это интересно

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru