В Северной Осетии продолжается строительство Республиканского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов на 200 мест
Строители работают сразу на нескольких блоках. Параллельно устанавливают перегородки, выполняют стяжку полов, укладывают керамогранит, ведут отделочные работы.
Проектом предусмотрены удобные одноместные, двухместные и трёхместные комнаты, прогулочные аллеи с беседками, оранжерея и магазин. Внутри здания разместятся зимние сады, библиотека, компьютерный класс, кинозал, спортивные залы, столовая и медицинские кабинеты.
«Это будет современное и комфортное пространство для пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями здоровья – тех, кто особенно нуждается в заботе, внимании и поддержке»,- написал Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.





















































