Сергей Меняйло поручил республиканскому минобру ускорить процесс установки информационных стендов в школах «Герои-земляки»

Сергей Меняйло поручил республиканскому минобру ускорить процесс установки информационных стендов в школах «Герои-земляки».

«Это должна быть взаимосвязь поколений. Это и Герои Советского союза и Герои России», – отметил глава.

В свою очередь, министр образования и науки Элла Алибекова сообщила, что информация Института истории и археологии уже она полностью собрана. Каждый стенд будет с QR-кодом, наведя на который, каждый ребёнок сможет прочитать всю информацию.

«Все стенды планируются абсолютно единого типа и размещены в каждой образовательной организации в ближайшее время в соответствии с поручением», – сказала Алибекова.

@region15_ru

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей