В Северной Осетии стартовал третий модуль обучения по программе «Доблесть Осетии»
9 февраля 2026, 10:00
В Северной Осетии стартовал третий модуль обучения по программе Доблесть Осетии
Третий образовательный модуль республиканской программы Доблесть Осетии реализуется совместно с Президентской академией. Он посвящён вопросам регионального и муниципального управления.
Отмечается, что особое внимание будет направлено на практику. В рамках третьего модуля финалисты программы посетят учреждения здравоохранения, культуры, спорта, а также Центр управления регионом и вникнут в изучение социальной сферы.
Вы стали гораздо более заинтересованными в том, что происходит у нас в республике, это уже российский федеральный уровень отношений. Люди, которые за пределами программы и вне её, тоже очень сильно изменились. Я хочу, чтобы вы отнеслись к этому с ощущением ценности, в вас много вкладывается, и хотелось бы, чтобы вы это осознавали. Мы в вас верим, у вас получится, только вперёд! Благодарность РАНХиГС всё в ваших руках, - отметила Альбина Плаева.
Источник: Telegram-канал "Ир Информ"