Северная Осетия получит еще 20 новых школьных автобусов
9 февраля 2026, 17:18
Северная Осетия получит еще 20 новых школьных автобусов.
Направили заявку на получение новых автобусов в количестве 20 штук. Всего у нас на сегодняшний день их 165, таким образом почти в каждую школу ходит новый автобус, сообщила министр образования и науки Элла Алибекова.
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"