Северная Осетия получит еще 20 новых школьных автобусов

9 февраля 2026, 17:18

Северная Осетия получит еще 20 новых школьных автобусов.

Направили заявку на получение новых автобусов в количестве 20 штук. Всего у нас на сегодняшний день их 165, таким образом почти в каждую школу ходит новый автобус, сообщила министр образования и науки Элла Алибекова.

@region15_ru

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru