Задолженность по бюджетным кредитам в объеме расходов на инфраструктурные и инвестиционные проекты в размере 2,6 млрд рублей списали Северной Осетии в 2025 году

Задолженность по бюджетным кредитам в объеме расходов на инфраструктурные и инвестиционные проекты в размере 2,6 млрд рублей списали Северной Осетии в 2025 году.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики по итогам встречи главы региона Сергея Меняйло с министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым.

«В прошлом году Северной Осетии было списано 2,6 млрд рублей задолженности по бюджетным кредитам в объеме расходов на инфраструктурные и инвестиционные проекты, а также на меры поддержки отдельных категорий граждан. К 2030 году общий объем списания для республики достигнет 5,1 млрд рублей», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей