Научно-практическая конференция, посвящённая 20-летию национального антитеррористического комитета, прошла сегодня в культурно-патриотическом центре профилактики терроризма «Беслан. Школа 1».

10 марта 2026, 22:48

Научно-практическая конференция, посвящённая 20-летию национального антитеррористического комитета, прошла сегодня в культурно-патриотическом центре профилактики терроризма Беслан. Школа 1.

Говорили о противодействии терроризму на территории республики, деятельности Координационного центра СОГУ, а также Центра социокультурной адаптации для иностранных граждан СКГМИ в рамках профилактической работы, и о террористических угрозах в современных реалиях.

Особое внимание спикеры уделили вопросам выявления и предупреждения радикальных проявлений в молодёжной среде в контексте национального и религиозного многообразия.

Видео: @sergeimeniaylo

Вести Алания | Владикавказ

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru