900 общественных зон благоустроены в Северной Осетии с начала действия программы «Формирование современной городской среды»

11 марта 2026, 14:42

900 общественных зон благоустроены в Северной Осетии с начала действия программы Формирование современной городской среды.

Об этом сегодня шла речь на заседании правительства. В частности, обсудили изменения, которые коснулись госпрограммы. Документ включает в себя новые объекты, подлежащие благоустройству в этом году. Так, будут обновлены улица Хетагурова и квартал Энергетиков в Алагире, сквер имени братьев Дубининых в Моздоке, работы пройдут и в сквере участников СВО в селении Мичурино. Эти объекты набрали наибольшее количество голосов.

Утверждены изменения в постановление правительства о территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на ближайшие три года.

Вести Алания | Владикавказ

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru