Школьники Северной Осетии продолжают посещать промышленные площадки республики. В этот раз ребята побывали на мебельном производстве «Цех»
Для юношей и девушек провели экскурсию по основным цехам предприятия и показали весь цикл создания корпусной и мягкой мебели – от обработки древесины до финальной сборки готовых изделий. Учащиеся познакомились с работой мастеров самых разных специальностей и смогли задать интересующие их вопросы.
Ребята с большим интересом записываются на подобные экскурсии, особенно ученики выпускных классов. Это отличная возможность познакомиться с различными профессиями и определиться с выбором будущей специальности. Подобные мероприятия – часть большой профориентационной работы, которую мы ведём в республике.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Сергей Меняйло








































