Школьники Северной Осетии продолжают посещать промышленные площадки республики

Школьники Северной Осетии продолжают посещать промышленные площадки республики

Школьники Северной Осетии продолжают посещать промышленные площадки республики. В этот раз ребята побывали на мебельном производстве «Цех»

Для юношей и девушек провели экскурсию по основным цехам предприятия и показали весь цикл создания корпусной и мягкой мебели – от обработки древесины до финальной сборки готовых изделий. Учащиеся познакомились с работой мастеров самых разных специальностей и смогли задать интересующие их вопросы.

Ребята с большим интересом записываются на подобные экскурсии, особенно ученики выпускных классов. Это отличная возможность познакомиться с различными профессиями и определиться с выбором будущей специальности. Подобные мероприятия – часть большой профориентационной работы, которую мы ведём в республике.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Сергей Меняйло

Школьники Северной Осетии продолжают посещать промышленные площадки республики

Источник: Telegram-канал "Газета Северная Осетия"

Топ

Лента новостей