Сергей Меняйло: Сегодня на большом бизнесфестивале встретился с предпринимателями нашей республики

Сергей Меняйло: Сегодня на большом бизнесфестивале встретился с предпринимателями нашей республики

Сегодня на большом бизнесфестивале встретился с предпринимателями нашей республики

Бизнес – это не просто экономика. Это новые рабочие места, комфортная среда для жизни и развитие нашего региона. Каждый предприниматель, который запускает проект, вкладывается в будущее республики.

Наша позиция проста: мы на стороне бизнеса. Наша задача не мешать, а помогать: снимать административные барьеры, предоставлять меры поддержки, создавать условия для честной и открытой работы.

Мы будем поддерживать не только малый и средний бизнес, но и масштабные инвестиционные проекты. Это наш общий путь к росту и процветанию.

Особая благодарность предпринимателям, которые не остаются в стороне от социальных задач. Ваша помощь фронту и ребятам, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции, – яркий пример гражданской ответственности. Вместе мы сможем больше.

Источник: Канал в МАКС "Сергей Меняйло"

Топ

Лента новостей